10月の練習スケジュール

 日  曜日  場所  時間  備考
  1  (月)      
  2  (火)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
  3  (水)      
  4  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
  5

 (金)

     

  6

 ()

 生涯学習センター  9時~12時半 (3面)  
  7  ()  東区あずま中学校

 13時~17時(3面)

 
  8  ()  守山生涯学習センター  18時~21時(3面)  
  9  (火)      
 10  (水)      
 11  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 12  (金)      

 13

 ()  練習おやすみ    
 14  ()

 守山生涯学習センター

 18時~21時(3面)  
 15  (月)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 16

 (火)

     
 17  (水)      
 18  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)   
 19  (金)      
 20  ()  中川生涯学習センター

 9時~12時半 (3面)

 
 21  ()  東区あずま中学校  13時~17時(3面)  
 22  (月)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 23  (火)      
 24  (水)      
 25  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 26  (金)      
 27   (土)  中川生涯学習センター  9時~12時半 (3面)  
 28  (日)

 中川生涯学習センター

 13時~16時半 (3面)

 
 29  (月)

 守山西中学校

 18時半~21時(3面)

 

 30

 (火)      
 31

 (水)

   

※練習について・・・基礎、パターン練習やダブルス、シングルのゲーム練習をします

※多くのメンバーが大会出場などで参加者が少ない場合、直前に練習中止になる場合があります

※ペア練習などご希望の方はお気軽にどうぞ。

 練習日が沢山あります、団体対抗戦、交流戦も大歓迎です(^3^)/

 

メンバー専用

☆ぐるうぷすけじゅ~る☆ 

 http://g-schedule.com/

 

11月の練習スケジュール

 日  曜日  場所  時間  備考
  1  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
  2  (金)      
  3  ()  中川生涯学習センター  9時~12時半(3面)  
  4  (日)  中川生涯学習センター  13時~16時半(3面)  
  5

 ()

 守山西中学校  18時半~21時(3面)  

  6

 (火)

     
  7  (水)      
  8  (木)  休み    
  9  (金)      
 10  (土)  中川生涯学習センター  9時~12時半(3面)  
 11  ()  東区あずま中学校  13時~17時(3面)  
 12  ()  休み    

 13

 (火)

     
 14  (水)

 

   
 15  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 16

 (金)

     
 17  (土)  中川生涯学習センター  9時~12時半(3面)  
 18  ()  未定     
 19  ()  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 20  (火)  

 

 
 21  (水)      
 22  (木)  守山西中学校  18時半~21時(3面)  
 23  (金)  守山生涯学習センター  13時~16時半(3面)  
 24  (土)  中川生涯学習センター  9時~12時半(3面)  
 25  ()  東区あずま中学校  13時~17時(3面)  
 26  ()  休み    
 27   (火)      
 28  (水)

 

 

 
 29  (木)

 守山西中学校

 18時半~21時(3面)

 

 30

 (金)      
       

※練習について・・・基礎、パターン練習やダブルス、シングルのゲーム練習をします

※多くのメンバーが大会出場などで参加者が少ない場合、直前に練習中止になる場合があります

※ペア練習などご希望の方はお気軽にどうぞ。

 練習日が沢山あります、団体対抗戦、交流戦も大歓迎です(^3^)/

 

メンバー専用

☆ぐるうぷすけじゅ~る☆ 

 http://g-schedule.com/